LoginBrugernavnKodeord
Log mig på automatisk ved hvert besøg    
Tilmeld
Tilmeld
Login for at vise private beskeder
Login for at vise private beskeder
www.brask.info Forum Indeks » Cyklen

Skriv nyt emne   Besvar indlægget
Бросить к
Vis foregående emne :: Vis næste emne  
Forfatter Besked
Ads

Skrevet: Lør maj 26, 2018 12:52 am    Emne: Ads

Tilbage til toppen
AvisKaBaw

Indmeldt: 21. jul 2013

IndlægSkrevet: Tirs okt 15, 2013 2:23 am    Emne: Бросить к Besvar, med citat

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пару месяцев назад я думал как избавится от этой вредной привычки, ибо 30 летний стаж курения подшатовало мое здоровье. Самому бросить курить ни как не получалось! Таблетки, лейкопластыри, посещение врачей: это все пройдено моими знакомыми и все не давало результатов. Но все же выход с данной ситуации я нашел, и то совершенно случайно!

Поиск в всемирной паутине «ка бросить курить» приводил меня ко многим сайтам где были приведены последствия от курения (смотрите фото) что все сильнее ужасало меня, и мысль о том чтобы бросить курить ни на минуту не отстовала от меня! Насмотревшись этих ужасов, я случайно нарвался на сайтик, где разработана специальная методика для того чтобы бросить курить. По началу я не верил (такой я по жизни ни кому не верю и не доверяю), но все-же рискнул попробовать данную методику! И как вы думаете? Раньше чтобы написать такой тест я должен был скурить минимум две сигареты, а сейчас НИ ОДНОЙ! Так как данная методика мне помогла! Правда первый месяц тяжеловато было, да и кушал все что под руки попадалось съедобное, да и поправился на 5 кг (а был худым).

Зачем я вам об этом рассказываю? После того как я бросил курить, я понял как прекрасна это жизнь без СИГАРЕТЫ, и дым что меня окружает от курящих людей настолько противен мне да и остальным которые не курят, что хочется попробовать уговорить всех бросить эту вредную привычку, да еще через реальный способ который помог мне!

Собственно сам сайт о том как [url=http://enterwebs.ru/smok-net/?pid=31537]бросить курит тут[/url]

И фото, которые меня ужаснули:

[url="http://enterwebs.ru/smok-net/?pid=31537"][img]http://iceimg.com/i/44/a7/f3770f47b8.jpg[/img][/url]

Присоединяйтесь к ругу некурящих, и ваша жизнь станет намного луче!
Tilbage til toppen
Vis brugerens profil Send privat besked Send email Besøg brugerens webside ICQ-nummer
Vis ikke emner ældre end:   
Skriv nyt emne   Besvar indlægget    www.brask.info Forum Indeks » Cyklen Alle tidspunkter er GMT + 1 (CET/Europa)
Side 1 af 1

Gå til:  
Du kan ikke skrive nye indlæg i dette forum
Du kan ikke besvare indlæg i dette forum
Du kan ikke rette dine indlæg i dette forum
Du kan ikke slette dine indlæg i dette forum
Du kan ikke stemme på afstemninger i dette forum